Студент Пермского Политеха — победитель всероссийского турнира по легкой атлетике

25.12.17

19–20 декабря 2017 г. в Манеже имени братьев Знаменских (г. Москва) состоялся 10-й ежегодный всероссийский турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта», участие в котором приняли около 300 спортсменов из 47 вузов страны.

В столицу приехали легкоатлеты из Москвы, Саха-Якутии, Сахалина, Мурманска, Архангельска, Калининграда, Дагестана, Урала, Сибири, Республики Мари Эл, Республики Коми, Камчатки и других округов. Также в соревнованиях принимали участие представители сборной России.

Успешно выступил на этом турнире студент гр. СДМ-17-1м Андрей Менякин, который занял 1 место на дистанции 2000 м с/п.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

Тематические теги: спорт, поздравление