Студентов Пермского Политеха ждут на международном конкурсе студентов-предпринимателей

10.01.18

The Global Student Entrepreneur Awards (GSEA) – это главный международный конкурс для студентов, которые являются владельцами своего бизнеса, при этом продолжают учиться в колледже или университете. Номинанты соревнуются со своими коллегами-студентами со всего мира, участвуя в серии конкурсов на местном и/или национальном уровне в надежде выйти в финал GSEA в Торонто.

Все участники финала получат ценную обратную связь и познакомятся с известными и опытными предпринимателями, которые поделятся с ними своим опытом, знаниями и связями.

В дополнение к этому, все участники получат замечательные ценные призы. Победители конкурса будут награждаться денежными призами. Все призы предоставлены предринимателями из ЕО Россия и партнерами конкурса, которые хотят поддержать молодых предпринимателей, которые хотят повлиять на окружающий мир.

Победитель российского финала конкурса будет представлять Россию на глобальном финале конкурса GSEA в Торонто, где будет соревноваться со своими сверстниками со всего мира.

На глобальном финале конкурса вам гарантированы еще больше уникальных знаний и незабываемых встреч. В захватывающем соперничестве будет определен обладатель приза Best Studentpreneur’18 Award (Лучший студент-предприниматель 2018).

Победа включает серьезную помощь в международном продвижении вашего бизнеса, доступ к международной сети из 12 000 предпринимателей и денежный приз в размере $20.000, который поможет ускорить реализацию твоих амибициозных идей!

Сроки подачи заявок: до 20 января 2018 года.

Подробнее о конкурсе по ссылке

Тематические теги: студенту, конкурс