Кафедре «Маркшейдерское дело, геодезия и геоинформационные системы» ПНИПУ исполняется 65 лет!

30.01.18

В 2018 году исполняется 65 лет кафедре маркшейдерского дела, геодезии и геоинформационных систем (МДГиГИС) ПНИПУ. За прошедшие годы кафедра пережила много непростых и даже трудных лет, однако сейчас она находится на высоте. Мы приглашаем политехников вместе с нами отпраздновать этот юбилей!

Основные мероприятия (предварительно) состоятся 10-12 апреля 2018 года и будут проходить не только на кафедре, но и в курортном месте «Усть-Качка», которое находится в 45 км от г. Пермь. Мероприятия будут включать:

• знакомство с кафедрой, осмотр учебных и исследовательских аудиторий;
  • доклады ведущих специалистов и ученых, посвященные проблемам механики горных пород, мониторинга деформационных процессов, создания геоинформационных систем, современных маркшейдерско геодезических приборов и технологий;
  • круглый стол, посвященный проведению Международного Маркшейдерского Конгресса в 2019 году в г. Иркутске и решению проблем высшего маркшейдерского образования;
  • праздничный ужин и культурная программа.

Более подробная информация о мероприятии и порядке участия в нем опубликована на сайте кафедры.

Организационный взнос за участие в мероприятиях не взимается.

Информацию о вашем участии присылайте на электронный адрес: geotech@pstu.ac.ru на имя Рыбалко Юлии Ивановны, тел. (342) 219-85-33.