Поздравляем!

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
05.02.18
Поздравляем!

Ректорат поздравляет сотрудников Пермского национального исследовательского политехнического университета, ставших лауреатами премий Пермского края в области науки за 2017 год!

Лауреат премии Пермского края в области науки I степени:

• Галкин Сергей Владиславович, доктор геолого-минералогических наук, декан горно-нефтяного факультета – за цикл научных работ по теме «Геологическое обоснование технологий нефтедобычи в условиях разработки месторождений Пермского края».

Лауреаты премии Пермского края в области науки II степени:

За лучшую работу в области технических наук:

• Сычкина Евгения Николаевна, к.т.н., доцент кафедры СПГ  – за работу по теме «Прогноз осадки фундаментов на основе исследования деформируемости аргиллитоподобных глин г. Перми».

За лучшую работу в области экономических наук:

• Дубровская Юлия Владимировна, к.э.н., доцент кафедры ЭФ – за работу по теме «Роль кластерно-сетевых структур в инновационном развитии экономики Пермского края».

Желаем дальнейших творческих успехов!

Тематические теги: поздравление