База данных Nano международного издательства SpringerNature

16.02.18
База данных Nano международного издательства SpringerNature

В рамках подписки на электронные ресурсы международного научного издательства SpringerNature, при поддержке Российского Фонда Фундаментальных Исследований (РФФИ), впервые Пермский Политех получил доступ к базе данных Nano.

Nano – представляет собой крупнейшую базу данных наноматериалов и постоянно пополняемую коллекцию статей из самых авторитетных журналов в области нанотехнологий.

Доступ осуществляется из корпоративной сети университета до 31.12.2018.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, чтобы узнать, как использовать Nano в своей исследовательской работе.

Программа вебинара:

• Nano как уникальный ресурс для студентов, преподавателей и исследователей (рабочий язык – английский);
  • использование Nano в исследовательской деятельности; (рабочий язык – английский);
  • вопросы и ответы (рабочие языки – английский и русский).

Ведущий вебинара: Доктор Амир Гейзи, менеджер по продукту Nano в Springer Nature.

Длительность вебинара – 30 минут.

Даты проведения вебинаров:

19 февраля 15:00 – 15.45
28 февраля 13:00 – 13.45

Внимание! В связи с тем, что количество мест ограничено, просим Вас заранее зарегистрироваться на вебинар по ссылке

Тематические теги: библиотека