«Авиадвигатель» вручил дипломы выпускникам Пермского Политеха!

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
19.02.18
«Авиадвигатель» вручил дипломы выпускникам Пермского Политеха!

15 февраля 2018 года в актовом зале Пермского национального исследовательского политехнического университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ПНИПУ аэрокосмического факультета, в том числе студентам специальности «Авиационные двигатели». Декан выпускающего факультета Роман Васильевич Бульбович поспешил первым поздравить счастливых обладателей дипломов Пермского Политеха.

– Долгих 5,5 лет вы шли к этому результату. Вот уже несколько лет я выхожу на сцену вручать дипломы и каждый раз становится не по себе, потому что выпускаются замечательные ребята. Спасибо вам за то, что вы делали для факультета, защищая его честь на спортивных площадках, в науке, на сцене и занимаясь общественной деятельностью.

Директор по работе с персоналом АО «ОДК-Авиадвигатель» Татьяна Валентиновна Снитко поздравила выпускников специальности «Авиационные двигатели» и вручила ребятам долгожданные дипломы и памятные подарки.

– Добрый день, уважаемые коллеги! Я обращаюсь к вам, выпускники! Вы с успехом прошли почти шестилетний марафон и получили все, что даст вам уверенность в вашем будущем. Сегодняшнее событие разделит вашу жизнь на до и после. Сегодня вы еще студенты, еще чувствуете свободу, а завтра вы станете полноценными высококвалифицированными ресурсами Российской Федерации, Пермского края и, я очень надеюсь, предприятия «Авиадвигатель».

В этом году факультет выпустил 73 человека и стоит отметить, что каждый седьмой получил диплом с отличием!

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!