Чемпионат по кейсам АО «МХК «Еврохим»: старт в профессию состоялся!

01.03.18
Чемпионат по кейсам АО «МХК «Еврохим»: старт в профессию состоялся!

14 февраля прошел финал инженерного Чемпионата по решению кейсов АО «МХК «Еврохим». 11 сильнейших команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской области, Ивановской области, Пермского края, Алматы (Казахстан), Тараза (Казахстан), Мурманской области, Ставропольского края и Тульской области собрались на финале чемпионата в Москве, чтобы побороться за право быть лучшими в Горном деле.

Пермский Политех представляла команда кафедры «Разработка месторождений полезных ископаемых». Финал проходил в формате очного соревнования, на котором студентам в течение нескольких часов необходимо было решить инженерный кейс, посвященный реальным производственным ситуациям и разработанный по материалам АО «МХК «Еврохим». Решения участников оценивала экспертная комиссия, состоящая из ведущих специалистов и представителей компании АО «МХК «Еврохим».

По результатам защиты команда представителей Пермского Политеха заняла третье место.

Состав команды:

• Полюлян Андрей,
  • Тухватуллина Лилия,
  • Мантула Дарья,
  • Пудов Максим.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Тематические теги: студенту, конкурc