Танцоры «Солнечной радуги» — будущее России!

05.03.18
Танцоры «Солнечной радуги» — будущее России!

28 февраля 2018 года в Перми под эгидой Министерства образования и науки Пермского края прошла церемония награждения победителей краевого форума «Будущее России». Целью форума является поддержка одаренных детей и талантливой молодежи региона.

Победителей приветствовал губернатор Пермского края Максим Геннадьевич Решетников, который поблагодарил всех талантливых детей и педагогов за ратный труд на благо нашего края.

На церемонии награды получили победители и призеры всероссийских олимпиад школьников, а также победители международных и всероссийских мероприятий, перечень которых утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации.

В 2017 году учащиеся школы-студии хореографического «Солнечная радуга» стали серебряными призерами XVI молодежных Дельфийских игр России в Екатеринбурге. За победу в Играх школа-студия ансамбля награждена сертификатом на 100 000 рублей для организации поездки коллектива на всероссийский или международный конкурс. Награду вручила Министр образования и науки Пермского края Раиса Алексеевна Кассина.