Политехники вспомнят детство на студенческом мероприятии «QUIZ-ностальгия»

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
06.03.18
Политехники вспомнят детство на студенческом мероприятии «QUIZ-ностальгия»

20 марта 2018 года в ДЦ «Комплекс» студенческая профсоюзная организация проведет усовершенствованную версию знакомого уже многим студентам мероприятия «QUIZ-ностальгия».

Участникам предстоит отправиться в прошлое и вспомнить все атрибуты детства. Когда образовалась «Фабрика звезд»? Все ли смотрели фильмы «Брат» и «Брат 2»? Вот это мы и проверим, а главное — вспомним!

Студенты Пермского Политеха должны будут преодолеть шесть раундов, в ходе которых им предстоит вспомнить песни старых времен, сериалы и памятные даты. Будет присутствовать даже вкус детства!

Собирай команду от трех до шести человек и регистрируйся по ссылке, которую с легкостью можно найти в группе СПО ВКонтакте.

Встречаемся 20 марта в 17.00 в ДЦ «Комплекс» и вместе вспомним время, когда единственной проблемой было не проспать мультик «Том и Джерри»!

Материал предоставила: Любовь Резина.
Афишу подготовил: Николай Голубев.