Пермским студентам помогут разобраться в финансовых новациях

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
13.03.18
Пермским студентам помогут разобраться в финансовых новациях

15 марта в Перми пройдет форум «Финансы будущего», который соберет ведущих экспертов в области современных и будущих финансовых технологий, шэринг-экономики, а также опытных инвесторов в криптовалюты, предпринимателей, аналитиков и финансовых блогеров.

— Десять лет назад амбициозные люди учили английский язык. Сейчас понимание инструментов стремительно развивающегося финансового мира является неотъемлемым элементом успешного будущего. Так, шэринг-экономика в качестве принципа ставит не владение чем-либо, например, автомобилем, а доступ к его использованию. Мы приглашаем тех студентов, кто уже сейчас думает о собственном достатке после окончания вуза, — отмечают организаторы форума «Финансы будущего».

Участники мероприятия узнают о финансовых сервисах, которые изменят жизнь человека, о роботах с искусственным интеллектом, помогающих принять финансовые решения; о том, как работодатели используют информацию из социальных сетей для принятия решений о найме, повышениях и увольнениях сотрудников и т.д.

Зарегистрироваться и ознакомиться подробнее с программой форума можно на сайте форума «Финансы будущего».

Тематические теги: студенту, форум