Строительный факультет показал «высший пилотаж» на Студенческой театральной весне

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
13.03.18

Стартовало главное событие всех талантливых студентов Пермского Политеха — началась студенческая театральная весна!

Мероприятие призвано развивать творческую деятельность студентов в искусстве и культуре. Номера самых талантливых студентов на первом этапе отбираются на студенческих вёснах факультетов, после собираются в единый гала-концерт, а затем отправляются на российский уровень представлять свой вуз.

Первыми заряд положительных эмоций и нескончаемой энергии подарили своим зрителям студенты строительного факультета ПНИПУ.

Ёмкая, смешная, трогательная и яркая концертная программа СФ покорила собравшихся качественными номерами. Зрители оценили и инструментальные номера, и акробатический этюд сестер Истоминых, и мощные танцевальные постановки.

Затягивало хорошо продуманное ведение. Весь антураж, костюмы героев и атмосфера позволили забыть зрителям, что они находятся в актовом зале ПНИПУ и вместе с компанией «СТФ AIRWAYS» с нетерпением ждать разрешения полёта.

Фестивальная неделя только началась и впереди нас ждут еще много талантливых номеров. Но планка уже задана и в этом году она на достойном уровне!

Материал подготовила: Наталья Масленникова.