Студенты Пермского Политеха защитили дипломные проекты в ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
14.03.18

6 марта 2018 года на базе отдела оценки и развития персонала ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» была организована и проведена предзащита выпускных квалификационных работ (ВКР) студентов четвертого курса химико-технологического факультета Пермского национального исследовательского политехнического университета, которые проходили преддипломную практику на объектах предприятия.

В состав комиссии вошли:

1. Доцент кафедры химических технологий, к.т.н. Леонид Геннадьевич Тархов
  2. Директор институт нефти и газа ПНИПУ Вера Викторовна Белоусова
  3. Начальник отдела оценки и развития персонала Александр Владимирович Стадин.

Среди членов комиссии также присутствовали представители производства первичной переработки нефти, производства компонентов масел, производства компонентов топлив и производства глубокой переработки нефти.

На мероприятии были заслушаны доклады студентов и даны рекомендации будущим выпускникам Пермского Политеха — потенциальным работникам предприятия.

Тематические теги: студенту, образование