Студенты аэрокосмического факультета пофилософствовали на главной сцене Пермского Политеха

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
14.03.18

Во вторник аэрокосмический факультет Пермского Политеха представил зрителям концертную программу «Парк аттракционов».

Поговорили о наболевшем — о чувствах, о живом и неживом, о потерянном времени в социальных сетях, о поступках и реальной жизни. Все это легко, ненавязчиво, в перерывах между испанскими мотивами, романтикой парка, акробатическими и танцевальными зарисовками, и, конечно, клоунадой.

Кстати, состав творческого актива АКФ сильно обновился, как и было обещано. А это значит, что впереди долгий процесс привыкания, изучения и выявления новых звезд!

Материал подготовила: Наталья Масленникова.