Подведение итогов конкурса творческих работ «Весенний калейдоскоп» состоится уже сегодня!

16.03.18

Сотрудники и студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета приняли участие в выставке «Весенний калейдоскоп», организованной профсоюзной организацией и научной библиотекой ПНИПУ.

С 6 по 16 марта в читальном зале научной библиотеки нашего вуза расположилась фантастическая выставка творческих работ, на которой представлены удивительные по красоте и разнообразию картины, вышивки и поделки, выполненные с большим мастерством и любовью.

Мартовские коты, африканские красавицы, сказочная Мадейра, родные просторы, мишки Тэдди и нежные цветочные букеты — оригинальные работы позволили в очередной раз убедиться, что творческие способности политехников не знают границ!

Подведение итогов и награждение победителей состоится уже сегодня, 16 марта, в 16.00 в читальном зале научной библиотеки ПНИПУ (ауд. 176 гл.к.).