Химико-технологический факультет выступил с концертной программой «Изнутри» на студенческой весне

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
16.03.18

15 марта на главной сцене университета политеховцев порадовал своим творчеством химико-технологический факультет

Студенческий актив рассказал зрителям о вечной борьбе между разумом и чувствами в своей концертной программе «Изнутри». Впечатлениями о прошедшем вечере поделились иностранные студенты ПНИПУ.

Оказалось, что студенческая весна глазами иностранных студентов — всегда прекрасна!

Наши иностранцы очень активные ребята, которые посещают каждый концерт и любое творческое мероприятие в Пермском Политехе.

В отличие от нас, избалованных, иностранцы в полном восторге от каждого номера! Вчерашний концерт химико-технологического факультета ПНИПУ запомнился им чтением стихов, декорациями, прекрасной музыкой, красивыми танцами и «очень большими костюмами».

На вопрос, понимают ли они смысловую концепцию концерта, ответили, что не всегда, потому что просто не успевают разобрать русскую речь. Но артистизм выступающих полностью компенсирует эти провалы и восхищение концертом от этого только сильнее!

Материал подготовила: Наталья Масленникова.