«Там, где...»: механико-технологический факультет выступил с концертной программой на студенческой весне

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
19.03.18

Пятница в Пермском Политехе завершилась концертной программой механико-технологического факультета «Там, где...».

Есть у этого факультета своя тяга к прекрасному. Нестандартному, молчаливому, волшебному.

Они уверены, что тишина может быть громкой и красноречивой.

Мы были там, где живут сказка, добро и любовь. Там, где есть место чудачеству и легкости.

И, знаете, все получилось. И режиссеры программы результатом довольны, и артисты счастливыми покидали сцену, и зритель аплодировал искренне.

А основные герои даже стали немножко звездами, поведав о своей любви к творчеству корреспондентам другого вуза.

Материал подготовила: Наталья Масленникова.