Генеральный директор пермской площадки СИБУРа встретился со студентами ПНИПУ

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
22.03.18
Генеральный директор пермской площадки СИБУРа встретился со студентами ПНИПУ

19 марта 2018 года состоялась бизнес-встреча Константина Югова со студентами пермских вузов. Пообщаться с директором крупного промышленного предприятия пришло более 50 человек.

Традиционно, встреча началась с контакта по безопасности. Гостям была предложена роль модераторов мероприятия. Ключевой темой встречи стало обсуждение карьеры и развития в компании СИБУР.

Дискуссия началалась с вопроса об истории успеха сотрудника компании. Константин Югов на личном примере рассказал студентам, как придя работать на завод аппаратчиком стал его генеральным директором. Касаясь вопроса успеха компании в целом, начальник отдела обучения персонала Мария Белкина и Константин Югов объяснили студентам, что успех предприятия зависит от людей, которые на нем работают.

Раньше у менеджмента площадок не было цели развивать сотрудников. То, что компания делает для своих сотрудников сейчас — это абсолютно новый уровень. Обучение в Корпоративном университете, создание 2000 новых рабочих мест в Тобольске, стройка на Амуре. У каждого сотрудника компании есть личный план развития и обучения, из которого 70% составляет именно практика.

— Мы развиваем своих сотрудников на протяжении всей их трудовой деятельности! Двери пермской площадки СИБУРа всегда открыты для молодых, талантливых и заинтересованных ребят, — отметил Константин Югов, генеральный директор пермской площадки СИБУРа.

Вся встреча прошла в режиме «вопрос-ответ». Студенты интересовались технологиями, применяемыми на площадке, задавали вопросы на личные темы, и про то, как компания относится к здоровью своих сотрудников.

Многие из пришедших студентов — это потенциальные работники площадки. Василий Стрелков, студент магистратуры Пермского национального исследовательского политехнического университета уже работает на пермской площадке СИБУРа.

В завершение встречи Константин Югов и Мария Белкина наградили студенческий актив за вклад в развитие компании, организацию и участие в мероприятиях предприятия. Ребятам вручили благодарности, памятные подарки и разовые стипендии от 20 до 30 тысяч рублей. Неожиданным и приятным бонусом для активистов было приглашение провести один день вместе с генеральным директором площадки.

Для информации: СИБУР работает на 22 производственных площадках, расположенных в различных регионах России. Количество сотрудников Группы составляет более 27 000 человек. Компания реализует продукцию более чем 1400 крупным потребителям в топливно-энергетическом комплексе, автомобилестроении, строительстве, производстве товаров повседневного спроса, химической и других отраслях в 75 странах мира.

Тематические теги: студенту, сотрудничество