Концертная программа автодорожного факультета «согрела» зрителей студенческой весны!

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
22.03.18

Автодорожный факультет вышел на главную сцену Пермского Политеха с концертной программой «Послушайте».

Перед мероприятием в зале было холодно, но потом открылся занавес и все изменилось

С каждым движением главного героя, с каждым музыкальным рядом, с каждым танцем или театральной постановкой — все менялось. В душе, в зале, даже, кажется, в жизни.

Про одни вёсны хочется рассказывать долго и много, про другие — рассказывать нужно, но нечего.

Про студенческую весну автодорожного факультета хочется молчать. Бережно хранить ее внутри. Слушать, как она тебя греет, как тебе с ней уютно, как тепло. И молчать. Чтобы не упустить ни одного воспоминания, ни одной приятной секунды вчерашнего вечера.

Вчера в зале было тепло.

Материал подготовила: Наталья Масленникова.