Научный журнал Пермского Политеха получил право на государственную поддержку программы развития

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
23.03.18

16 марта 2018 года Министерство образования и науки РФ подвело итоги конкурса на государственную поддержку программ развития ведущих научных журналов.

В результате конкурса были отобраны 100 журналов, которые в течение 2018 года будут получать финансовую и методическую поддержку для продвижения в международные базы научного цитирования, повышения узнаваемости и цитирования, улучшения наукометрических показателей.

В число победителей вошел журнал, издаваемый в Пермском Политехе«Вестник Пермского национального исследовательского политехнического университета. Механика», (главный редактор — ректор ПНИПУ А.А. Ташкинов) индексируемый в международной базе цитирования Scopus.

Поздравляем редакцию и редколлегию журнала с победой и желаем дальнейшего успешного развития журнала!

Ссылка на перечень победителей.

Тематические теги: сотруднику, студенту, конкурс