В Пермском Политехе пройдет обучающий мастер-класс по использованию ЭБС IPRbooks

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
30.03.18

Научная библиотека Пермского Политеха приглашает принять участие в мастер-классе «Использование ЭБС IPRbooks в образовательном процессе».

В программе мероприятия:

• Функциональные возможности и сервисы платформы электронно-библиотечной системы (ЭБС) IPRbooks и других платформ компании;
  • ЭБС в образовательной деятельности преподавателей, студентов и аспирантов;
  • Дополнительные сервисы компании «Ай Пи Эр Медиа» в индексировании и размещении изданий в РИНЦ, публикации трудов в электронном виде (в т.ч. на дисках).

Мастер-класс состоится 5 апреля в 15.00 (ауд. 425 гл. к.). Вход свободный.

Продолжительность мастер-класса — 1 час 30 минут. Приветствуется предварительная регистрация по этой ссылке.

Каждый участник мастер-класса получит сертификат.

Мастер-класс проведет коммерческий директор группы компаний IPRmedia Сергей Геннадьевич Иванов.

Координатором семинара выступит заведующая отделом электронных ресурсов научной библиотеки ПНИПУ Марина Владимировна Шардакова (тел.: 219-88-08, e-mail: bbz@pstu.ru).

Тематические теги: библиотека, сотруднику