Общежитие Пермского Политеха признано лучшим в Перми!

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
02.04.18
Общежитие Пермского Политеха признано лучшим в Перми!

29 марта во Дворце молодежи состоялась итоговая церемония награждения призеров городского смотра-конкурса студенческих общежитий сузов и вузов нашего города.

В этом году конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе, который прошел 8 ноября 2017 года, команды представляли творческую визитку на тему «Прайм-тайм»; на втором – конкурсная комиссия оценивала санитарно-бытовые условия проживания студентов, а также оценивала и участвовала в мероприятиях, проходивших на территории общежитий.

Среди команд было много талантливых ребят и интересных мероприятий —  жюри было очень непросто выбирать победителей.

Пермский Политех на конкурсе представили два общежития. В результате студенты общежития, располагающегося по адресу ул. Профессора Дедюкина, 18 получили номинацию «Луший студенческий совет».

Высшую награду среди жилья для студентов получило общежитие № 7 Пермского национального исследовательского политехнического университета (ул. Дедюкина, 22).

Поздравляем ребят и коллективы общежитий с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов!

Тематические теги: студенту, общежития