Ректор Пермского Политеха номинирован на Строгановскую премию!

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
03.04.18
Ректор Пермского Политеха номинирован на Строгановскую премию!

Рады сообщить, что Анатолий Александрович Ташкинов, ректор Пермского национального исследовательского политехнического университета, номинирован на одну из самых престижных премий Пермского края — Строгановскую премию!

Почетную награду ректор может получить за выдающиеся достижения в науке и технике, а именно: весомый вклад в получение новых научных результатов в области создания изделий аэрокосмической техники, улучшение системы подготовки кадров для промышленности и науки, существенный вклад в развитие высокотехнологичных производств региона, развитие инновационной экосистемы Пермского края, продвижение результатов научных исследований в мировом научно-образовательном пространстве.

Анатолий Александрович  — известный российский ученый, руководитель научного направления в области механики композиционных материалов и конструкций. Глава одного из крупнейших инженерных вузов России организует многостороннее взаимодействие университета с высокотехнологичным сектором промышленности Пермского края в интересах инновационного развития региона.

Приглашаем политехников поддержать решение Ученого совета ПНИПУ и проголосовать за кандидатуру ректора Анатолия Александровича Ташкинова!

Тематические теги: сотруднику, студенту