Студенты ПНИПУ — призеры Всероссийской конференции-конкурса студентов выпускного курса

04.04.18

C 28 по 30 марта 2018 года на базе Санкт-Петербургского горного университета прошла Всероссийская конференция-конкурс студентов выпускного курса.

В первом техническом вузе страны собрались более 200 старшекурсников из 30 сильнейших университетов России.

Пермский Политех представила делегация горно-нефтяного факультета в составе:

• А.В. Разницын, гр. ГНГ-13-2с,
  • Я.А. Разницына, гр. ГНГ-13-2с,
  • С.В. Шубина, гр. ФП-13-1с,
  • Н.К. Старцев, гр. РНГМ-16-1м,
  • А.В. Сюзев, гр. РНГМ-16-1м,
  • Т.С. Ладейщикова, гр. РНГМ-16-1м.

Студенты и магистры выпускных курсов представили перед профессорско-преподавательским составом Горного университета свои научно-исследовательские достижения.

— Ребята владеют материалом и находятся на правильном пути, — отметил декан горного факультета, профессор Казанин Олег Иванович.

По итогам работы секции «Поиск и разведка месторождений полезных ископаемых» было заслушано 28 докладов. В номинации «Геология нефти и газа» дипломом III степени был отмечен Александр Разницын, выполняющий работу под руководством к.т.н., доцента кафедры ГНГ Олега Александровича Мелкишева.

По итогам работы секции «Комплексное освоение месторождений твердых полезных ископаемых и безопасность горного производства» было заслушано 17 докладов из 7 вузов. В номинации «Подземная разработка пластовых и рудных месторождений» дипломом I степени была отмечена Светлана Шубина, выполняющий работу под руководством к.т.н., доцента кафедры РМПИ Ивана Леонидовича Панькова.

Тематические теги: студенту, конкурс