Завершается набор в студенческие отряды Пермского Политеха

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
09.04.18
Завершается набор в студенческие отряды Пермского Политеха

В Пермском национальном исследовательском политехническом университете завершается набор студентов в отряды ПНИПУ на работу в летний период. Не упустите последний шанс попасть в невероятную студенческую жизнь под названием «РСО» и провести незабываемое лето!

10 и 12 апреля пройдут последние собрания, на которых можно будет задать все интересующие вопросы, заполнить все необходимые документы и стать членом «РСО»! Помимо этого, во время встречи студенты познакомятся с направлениями деятельности студенческих отрядов, узнают их историю, а также получат ценную информацию о творческих мероприятиях и возможности дополнительного заработка.

Собрания пройдут в 17.30 в главном корпусе ПНИПУ (425 аудитория). Более подробную информацию о мероприятиях можно узнать у руководителя студенческих отрядов ПНИПУ Елизаветы Симаковой, а также у комиссара студенческих отрядов Алены Судаковой.

Вступай в крупнейшее молодежное движение России!

Тематические теги: студенту, студенческая жизнь