Студенты электротехнического факультета провели творческий вечер в ПНИПУ

11.04.18
Студенты электротехнического факультета провели творческий вечер в ПНИПУ

5 апреля в Пермском Политехе прошло уже четвертое литературное мероприятие «Вечер вашей души», ставшее традиционным в нашем вузе.

«Вечер вашей души» — это мероприятие, где собираются люди, которым есть что сказать. А как им общаться со зрителем — решать им самим. Кто-то общается в стихотворной форме. Кто-то поет песни. И не важно на каком языке. Зрители все понимают.

Атмосфера тепла и уюта всегда располагает к откровенности. Вы только представьте, приглушенный свет, закрытые шторы, горячий чай. И много-много интересных стихов и песен, которые лились со сцены.

Участниками вечера стали не только нынешние студенты, но и выпускники нашего университета, а также присутствовали гости из других вузов Перми.

Для тех, кто пришел впервые и почувствовал потребность высказаться традиционно работал открытый микрофон.

А после самого мероприятия участники вечера поставили стулья в круг и вместе спели любимые песни под гитару.

Организаторами мероприятия выступили: профбюро ЭТФ, студсовет ЭТФ, студсовет общежития №1.