В Пермском Политехе выберут лучшую академическую группу

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
19.04.18
В Пермском Политехе выберут лучшую академическую группу

17 апреля стартовал очный факультетский этап ежегодного студенческого конкурса «Лучшая академическая группа ПНИПУ — 2018». Традиционно организаторами выступили Объединенный Совет Обучающихся ПНИПУ и Совет Факультетов.

В конкурсе принимают участие группы студентов с 1 по 4 курс специалитета и бакалавриата, а также 1 курса магистратуры, обучающиеся на очной форме. В заочном этапе на всех 9 факультетах были отобраны группы, имеющие высшие показатели в учебной и внеучебной деятельности.

Лучшие из лучших будут состязаться в трех конкурсах:

• Конкурс видеороликов
  • Визитка
  • Интеллектуальный конкурс

Тематику факультетских этапов определяют Студенческие Советы факультетов, а также они отвечают за организацию и проведение конкурса. Группа, занявшая первое место, исходя из количества набранных баллов за все части первого этапа, будет сражаться с лучшими группами всех факультетов во втором (заключительном) вузовском этапе конкурса.

Участие в таком масштабном мероприятии — это уже победа. Дерзайте! Будьте смелыми!

Автор текста: Нелли Войнова.