Электротех выбрал лучшую академическую группу на факультете

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
20.04.18
Электротех выбрал лучшую академическую группу на факультете

18 апреля на электротехническом факультете прошел конкурс «Лучшая академическая группа — 2018». Тематика конкурса: гаджеты и все, что связано с ними.

Традиционно конкурс начался с приветствия всех членов жюри и команд-участниц. Самыми активными и смелыми в этом году оказались группы:

• АСУ-17-1б,
  • ИН-16-2б,
  • РИС-17-1б.

Первая часть конкурса — представление команды в видеоролике и визитке. Условие для создания визитки — придумать абсолютно новый гаджет, где одногруппники являются составными частями этой системы.

Благодаря такому оригинальному заданию все команды проявили себя с творческой стороны и утопали в аплодисментах жюри.

Интеллектуальной конкурс состоял из трех этапов, где на одном из этапов для ответов использовались кнопки, что подняло уровень мероприятия до настоящего телешоу.

Все зрители восхищались не только участниками конкурса, но и организаторами, которые были одеты в едином стиле: джинсы и белая рубашка с бабочкой. Изюминкой мероприятия также стало выступление известного вокалиста и гитариста ЭТФ Дмитрия Тунгускова с песней «Я с тобой».

Все группы необычно проявили себя, запомнились как зрителям, так и жюри. Примечательно, что группа ИН-16-2б совершила кругосветное путешествие ЭТФ — ГумФ — ЭТФ (издержки перевода с факультета на факультет). Твердый закал после гуманитарного факультета не принес им победу. Конкурс «Лучшая академическая группа — 2018» на электротехническом факультете выиграла группа первокурсников — АСУ-17-1б.

— Мы с ребятами были очень рады принять участие в данном мероприятии. Можно сказать, что это нас еще сильнее сплотило. Единственное что напрягало - это сроки. Мы не успели довести все до желаемого результата. А так, все замечательно, спасибо организаторам, они молодцы!» - поделилась староста группы-победительницы, — поделилась Дарья Курушина, староста группы-победительницы.

Автор текста: Нелли Войнова