Политехники приняли участие в методическом сборе по защите информации

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
25.04.18
Политехники приняли участие в методическом сборе по защите информации

11-12 апреля 2018 года в Перми состоялся методический сбор с руководителями подразделений органов государственной власти, являющихся головными по защите информации в субъектах Приволжского федерального округа. Мероприятие было проведено в соответствии с решением Координационного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

На сборе рассмотрены наиболее актуальные вопросы защиты информации в региональных органах государственной власти.

В период сбора на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета проведены практические занятия по вопросам защиты информации. Сотрудники электротехнического факультета ПНИПУ выражают благодарность компании «Promobot» за содействие в организации мероприятия.