Результаты научных исследований ученых ПНИПУ высоко оценили на московской конференции в ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»

27.04.18

Пермский Политех принял участие в VIII Конференции молодых ученых и специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», которая проходила с 3 по 4 апреля в Hilton Moscow Leningradskaya (г. Москва).

В рамках мероприятия молодыми работниками филиалов ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» и университетов из Москвы, Перми, Волгограда, Тюмени, Когалыма и Ухты было представлено 70 докладов по пяти профильным секциям: «Геология и геофизика», «Разработка месторождений и повышение нефтеотдачи», «Технология добычи нефти и ПИР», «Бурение скважин» и «Информационные технологии и инновационный менеджмент».

Старший преподаватель кафедры «Нефтегазовые технологии» Александр Щербаков и аспирант Евгений Рябоконь представили результаты исследований в секции «Разработка месторождений и повышение нефтеотдачи».

Доклады представителей ПНИПУ были отмечены Генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» В.Л. Воеводкиным в письме ректору ПНИПУ А.А. Ташкинову, где он выразил благодарность за плодотворное научно-техническое сотрудничество и пожелал дальнейших творческих успехов.