Компания «Сигма» открывает летний офис стажировки

08.05.18
Компания «Сигма» открывает летний офис стажировки

В Технопарке Пермь стартует проект «Лаборатория кадрового резерва». Цель проекта — формирование молодых специалистов из студентов для резидентов Технопарка Пермь.

Первый кейс реализуется совместно с резидентом Технопарка — компанией СИГМА. СИГМА — российская компания-разработчик и поставщик ИТ-решений, осуществляющая деятельность по всей России.

Основные направления деятельности компании:

• Центр компетенций oracle, sap
  • Портальные и мобильные решения, службы service desk
  • Информационная безопасность
  • Поставка программно-аппаратных комплексов

Отбор сотрудников среди студентов пермских вузов запланирован в два этапа.

Первый этап — заочный конкурсный отбор, на основании результатов выполнения нескольких тестов заданий. Общение конкурсантов и организаторов будет осуществляться в чате, где по итогам каждого задания будет дана обратная связь от экспертов.

Второй этап — стажировка, на которую будут приглашены лучших 25 студентов, по итогам онлайн конкурсного отбора. Во время стажировки ребята смогут принять участие в поиске решений реальных задач под наставничеством опытных специалистов, пожить в атмосфере офиса компании, приобрести новые профессиональные компетенции, осознать потребности it-рынка. Организаторы конкурса запланировали сроки прохождения стажировки на время производственной практики в вузах, для возможного совмещения одного с другим. По итогам стажировки будут сделаны приглашения по трудоустройству в компанию «Сигма», причем компания готова брать в свою команду не только выпускников, но и студентов старших курсов.

В конкурсе, стартующем 18 мая 2018 года, заявлены вакансии от компании «Сигма»:

• Программисты АВАР, BI
  • Консультанты по бухгалтерии, экономике, управлению проектами и инвестициям.
  • Консультанты по сбыту, производству, по ремонтам и ТО оборудования

Для того, чтобы протестировать свои компетенции, принять участие в конкурсе и получить приглашение стать частью компании «СИГМА» — приходите на открытие конкурса 18 мая в 16 часов в конференц-зал «Технопарка Пермь» по адресу: г. Пермь, ул. Стахановская, 54 литер П.

Регистрация на мероприятие по открытию конкурса 18 мая обязательна!

Контакты:

Технопарк Пермь