Политехники ознакомятся с деятельностью предприятий Прикамья

16.05.18
Политехники ознакомятся с деятельностью предприятий Прикамья

16 мая открывается регистрация на экскурсии на промышленные и инновационные предприятия, которые будут проводится в рамках форума «Территория инноваций: исследования, разработки, технологические стартапы», организуемые в рамках «Школы-конференции молодых ученых Пермского края».

Регистрация проходит в группе «Школы-конференции молодых ученых Пермского края»

Во время экскурсий, которые пройдут 25 мая, будут посещены технологические объекты и музеи компаний ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ПАО «НПО «Искра», Музей связи «Ростелеком», центры коллективного пользования ПНИПУ, а также другие промышленные и инновационные предприятия. Список экскурсий будет обновляться на сайте конференции.

Отдельно планируется экскурсия в Ботанический сад ПГНИУ.

Ввиду того, что на экскурсии выделен один день, регистрироваться можно только на одну экскурсию.

Количество мест ограничено!

Открытие форума назначено на 23 мая 2018 года, в рамках мероприятия запланировано открытие конкурса-акселератора «Большая разведка»

Следите за новостями на сайте «Большой разведки» и «Школы-конференции молодых ученых Пермского края».

Будем рады вас видеть в качестве участников форума!