«СтройПанельКомплект» объявляет специальный конкурс для студентов Пермского Политеха

17.05.18

Перевести австрийскую линию по производству стеновых панелей на отечественное программное обеспечение, чтобы не зависеть от партнеров и курса. Требуется команда разработчиков, готовая взяться за такую задачу!

На заводе «СтройПанельКомплект» есть австрийская линия по производству стеновых панелей. Процесс полностью автоматизирован. Управление цехом осуществляется через один пульт. Оборудование закупалось в Австрии и специалисты проходили обучение в этой же стране, программное обеспечение соответственно также от производителя. Программа, на которой работают называется ALPINA. ПО на платформе MOVICON. Готовых аналогов нет.

После 20 мая будет организована выездная презентация на АО «СПК», на которой участникам конкурса расскажут о линии в целом, а также о технических нюансах. Будет возможность пообщаться с инженерами и специалистами IT завода. Подробности, механику взаимодействия, степень открытости информации — будет обсуждаться с техническими специалистами.

Подача заявок:
Заявки необходимо подать до 19 мая 2018 года на почту info@razvedka-perm.ru.
В заявке указать состав команды, а также ФИО, должность, организация, телефон и e-mail для связи.

Тематические теги: конкурс, сотрудничество, студенту