73 года после войны: политехники почтили память героев ВОВ

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
18.05.18
73 года после войны: политехники почтили память героев ВОВ

15 мая 2018 года в досуговом центре «Комплекс» прошел творческий вечер, посвященный Дню Победы

Гостями вечера стали жители микрорайона «Комплекс ПНИПУ» и студенты Пермского Политеха

Прошла уже неделя, но никогда не поздно отдать дань памяти подвигам, которые были совершены в эти страшные четыре года. Трогательная атмосфера вечера никого не смогла оставить равнодушным. Были и слезы, и улыбки, и аплодисменты, и крики «Браво!».

Студенты аэрокосмического факультета вспомнили многие известные песни, которые поднимали бойцов, давали надежду и веру в счастливое будущее. Рассказали стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, а также посмотрели видеоролик «Они живы, пока мы их помним!» социального проекта #ЖИТЬ.

Такие вечера просто необходимы, чтобы не забывать людей, которые подарили нам жизнь! Спасибо большое всем, кто принимал участие и кто пришел посмотреть.

Текст: Екатерина Чеботарёва.
Фото: Любовь Резина.
Видео: Егор Комягин/

Тематические теги: студенческая жизнь, творчество