Иностранные студенты постигают азы нефтяного дела

21.05.18
Иностранные студенты постигают азы нефтяного дела

Иностранные студенты Пермского Политеха, обучающиеся по направлению 21.03.01 — Нефтегазовое дело (профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти») посетили музей Пермской нефти ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

Выездные экскурсии на ведущие предприятия Прикамья — одна из форм образовательного процесса в Пермском национальном исследовательском политехническом университете. Такие экскурсии организуются для иностранных студентов с целью профессионального самоопределения, осмысления отношения к профессиональному труду, а также позволяют ответственно принимать решение о выборе места своей будущей работы.

В оставшееся время сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» познакомили студентов с историей предприятия и рассказали о специфике работы.