Пермяков ждут на открытии форума по инновационному и технологическому предпринимательству

22.05.18

23-25 мая 2018 года в библиотеке им. Горького пройдет Всероссийский форум по инновационому и технологическому предпринимательству «Территория инноваций: исследования, разработки, технологические стартапы», который объединит на одной площадке несколько региональных инициатив, направленных на решение задачи инновационного территориального развития:

• Всероссийский конкурс-акселератор инновационных проектов «Большая разведка 2018»;
  • Региональная школа-конференция молодых ученых Пермского края;
  • Выставка-конкурс студенческих научно-исследовательских лабораторий и студенческих конструкторских бюро.

Ключевым событием форума станет панельная дискуссия «Точки роста и ресурсы инновационного развития» с участием экспертов — представителей власти, образования, науки, бизнеса и институтов развития.

Отдельный день выделен для посещения участниками форума объектов научной и инновационной инфраструктуры, инновационных предприятий Пермского края.

В этом году на конкурс-акселератор «Большая разведка» отобрано более 140 проектов из 31 города России.

Открытие форума пройдет 23 мая в 10.00.