Предприниматели и ученые из Китая высоко оценили потенциал ПНИПУ

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
23.05.18
Предприниматели и ученые из Китая высоко оценили потенциал ПНИПУ

В рамках действующего соглашения между Правительством Пермского края и Народным правительством провинции Цзянси о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве (от 20.05.2014 г.) ПНИПУ принял делегацию представителей организаций Провинции Цзянси: Департамент образования провинции Цзянси, Департамент финансов провинции Цзянси, Наньчанский университет, Университет г. Синьюй, Педагогический Университет провинции Цзянси, Университет художественной керамики г. Цзиндэчжэнь, Университет г. Цзюцзян, Научно-технический педагогический университет  провинции Цзянси, Аграрный университет провинции Цзянси, Университет финансов и экономики провинции Цзянси, Электромеханический и профессионально-технический  колледж провинции Цзянси, Восточно-китайский технологический университет.

По результатам визита ПНИПУ подписал соглашения об академическом сотрудничестве с Институтом Синюй и Университетом художественной керамики г. Цзиндэчжэнь.

Встречный визит делегации Пермского края с Провинцию Цзянси запланирован на сентябрь 2018 года.