Анатолий Ташкинов поблагодарил за поддержку и поздравления в связи с получением Строгановской премии

29.05.18

В связи с получением Строгановской премии за выдающиеся достижения в науке и технике ректор Пермского Политеха Анатолий Александрович Ташкинов выражает искренние слова благодарности за оказанную поддержку и высокое доверие, а также за поздравления, которые поступают на имя ректора.

Напомним, что 26 мая в Москве в колонном зале Дома Советов состоялась церемония награждения лауреатов Строгановской премии. За выдающиеся достижения в науке и технике почетной премией был награжден ректор Пермского национального исследовательского политехнического университета Анатолий Александрович Ташкинов.