В ПНИПУ завершилось обучение по программе повышения квалификации для специалистов нефтегазовой отрасли

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
30.05.18

В рамках сотрудничества Пермского национального исследовательского политехнического университета и ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в Институте нефти и газа было организовано обучение руководителей и специалистов по программе повышения квалификации «Текущий и капитальный ремонт скважин».

Слушателями выступили руководители, заместители руководителей, а также ведущие специалисты предприятий нефтегазовой отрасли.

За время обучения слушатели смогли не только получить качественные теоретические знания от ведущих преподавателей Пермского Политеха, но и приобрести практический опыт на производстве. Участники курса посетили ЗАО «Предприятие В-1336», где смогли ознакомиться с интеллектуальными методами мониторинга, управления и анализа объектов нефтедобычи, бурения, текущего и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин.

Большинство слушателей отметили, что курсы повышения квалификации дали возможность не только восполнить знания, но и завести полезные знакомства.

Тематические теги: сотрудничество