Завершилась «Школа Лидера»

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
08.06.18
Завершилась «Школа Лидера»

С 1 по 3 июня в Кунгуре прошла «Школа Лидера» для организаторов студенческой жизни Пермского Политеха.

В этом году мероприятие еще больше удивило своих участников, чем прежде. Начиная от количества дней школы, заканчивая образовательной программой. Основными площадками стали:

• Киностудия — новое направление для студентов, в ходе которого ребята освоили навык съемки и поведения в кадре. Политехники узнали много нюансов и уже в конце второго дня представили свой первый пилотный проект. 11 июня киностудия начнет съемки университетского сериала.
  • PROлидер — направление, которое было создано для объединения творческих организаторов. Миссия — создание и организация мероприятий Клуба Студентов.
  • ОСО ПНИПУ — площадка, на которой студенты разбирали ошибки своих мероприятий. Самым запоминающимся моментом стала игра «Организация мероприятий в вузе», в ходе которой ребята научились заполнять документы и писать служебные записки.

Кроме работ по направлениям, были приглашены спикеры:

• Анастасия Кельш — «Креативность и гибкость ума»;
  • Ринат Шамсиев — деловая игра «Большая политика» и ролевая «Восточный базар».

Культурно-творческая часть школы была насыщена интересными мероприятиями. В первый день организаторы приготовили «Хорошие шутки», а во второй уже сами участники готовили свой вариант вечернего мероприятия. На третий день сюрпризом для всех стало посещение Кунгурской ледяной пещеры.

Материал предоставил: Максим Потаскуев.