Политехники продемонстрировали силу и грацию на Фестивале боевых искусств Пермского края

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
15.06.18

12 июня на городской эспланаде в день двух главных праздников пермяков — Дня независимости и Дня города, Пермский филиал Российского союза боевых искусств поздравил жителей города и края настоящим праздником спорта — Фестивалем боевых искусств Пермского края

В фестивале приняли участие более 900 спортсменов и их наставников, а это 35 спортивных федераций, школ и клубов, 25 видов спорта и 47 показательных номеров в непрерывном семичасовом спортивном марафоне. В рамках грандиозного фестиваля состоялись показательные выступления команд Федерации чир спорта и черлидинга Пермского края.

Свое мастерство на мероприятии продемонстрировала группа поддержки нашего университета «Polix». Команда Пермского Политеха удивила зрителей ярким выступлением, наполненным сложными акробатическими элементами и завораживающими движениями танца.

Тематические теги: спорт