Политехники расскажут пермякам о ходе работы Международной архитектурной летней школы

03.08.18

Сегодня, 3 августа, в 15.00 на площадке «Лето Парка» в Центре событий состоится презентация работы IV Международной архитектурной летней школы (Чердынь, Ныроб, Покча, Усолье, и Таман).

Школа проходит с 23 июля по 3 августа на базе ПНИПУ в сотрудничестве с Университетом г. Павия (Италия) по гранту Росмолодежи.

На презентации работы Международной архитектурной летней школы будет представлена методология создания информационных моделей работы по обследованию объектов культурного наследия, ландшафта и исторической среды.

В дальнейшем такие модели могут быть использованы в работах по сохранению объектов культурного наследия.

Приглашаем принять участие в мероприятии. Вход свободный!

Тематические теги: студенту, сотруднику