В Пермском Политехе стартовал прием документов в аспирантуру

09.08.18
В Пермском Политехе стартовал прием документов в аспирантуру

Пермский Политех приглашает молодых исследователей на обучение по образовательным программам аспирантуры.

Если вы счастливый обладатель степени магистра, значит вы ответственный, трудолюбивый и целеустремленный человек, который задумывается о выборе дальнейшего пути.

Аспирантура в Пермском политехническом университете дает возможность не просто заниматься наукой, но и расширять горизонты своего будущего! Прием документов стартовал 7 августа.

Что такое аспирантура?

Аспирантура — это самостоятельная форма получения образования. Цель обучения в аспирантуре — формирование научного мышления на основе профессиональных навыков, реализация творческого потенциала и получение дополнительных знаний по специальности.

Информация о правилах и планах приема, направлениях подготовки и другие сведения размещены на сайте Пермского Политеха в разделе «Прием в аспирантуру»

Режим работы приемной комиссии факультета подготовки кадров высшей квалификации:

Адрес: Комсомольский проспект, 29, ауд.340.

Время работы: пн-чт: с 10.00 до 17.30, пт: с 10.00 до 13.30.

По всем вопросам можно обратиться по тел: +7 (342) 2-198-157.

Приглашаем молодых исследователей в аспирантуру Пермского Политеха!