«АвтоШОУ» возвращается: в сентябре в Пермском Политехе определят лучшего автомобилиста

06.09.18

22 сентября на площадке перед корпусом автодорожного факультета для студентов Пермского национального исследовательского политехнического университета пройдет конкурс автолюбителей «АвтоШОУ-2018».

В программе мероприятия заезд лучшых экипажей, включающий в себя фигурное вождение на личном автотранспорте со штурманом на площадке, игровой квест на комплексе ПНИПУ, с обязательным прохождением контрольных точек и соблюдением правил дорожного движения.

Для гостей мероприятия готовится развлекательная шоу-программа, а также болельщики смогут посмотреть на выставку автомобилей.

За звание лучшей команды вуза поборются десять сильнейших экипажей, которые пройдут отборочный этап 13 сентября!

Мероприятие проводится в рамках реализации Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Тематические теги: конкурс, студенту, росмолодежь