В Пермском Политехе появится именной холл «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

06.09.18
В Пермском Политехе появится именной холл «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» открывает именной холл на химико-технологическом факультете ПНИПУ, который традиционно готовит профильные инженерные кадры для пермской нефтепереработки.

Обновление учебного корпуса состоялось во время летних каникул. Отремонтированный холл оформлен в корпоративных цветах «ЛУКОЙЛ», здесь же размещена полезная для студентов информация о нефтеперерабатывающем предприятии.

Торжественная церемония открытия холла состоится 7 сентября 2018 года. Планируется, что в мероприятии примут участие генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» Сергей Андронов, министр образования Пермского края Раиса Кассина, ректор Пермского национального исследовательского политехнического института Анатолий Ташкинов, декан химико-технологического факультета Валерий Рябов.

ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» на протяжении многих лет сотрудничает с образовательными учреждениями города, содействует развитию их материально-технической базы и проведению профориентационных мероприятий. Обновление корпуса профильного учебного заведения приурочено к празднованию 60-летия со дня основания Пермского НПЗ.