Штаб студенческих отрядов Пермского Политеха готовится отметить первый юбилей

12.09.18
Штаб студенческих отрядов Пермского Политеха готовится отметить первый юбилей

В 2013 году по инициативе бойцов студенческих отрядов в Перми был создан новый штаб на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета.

В этом году штаб студенческих отрядов ПНИПУ отмечает юбилей — 5 лет со дня основания!

На данный момент насчитывается тринадцать действующих отрядов в трех разных направлениях.

Штаб студенческих отрядов ПНИПУ приглашает всех неравнодушных отметить эту важную дату! Совершенно не нужны цветы и грандиозные подарки, главное — это присутствие.

Хотелось бы, чтобы этот день запомнился всем радостными и счастливыми эмоциями, добрыми и важными словами, родными людьми и искренними улыбками.

А чтобы мероприятие прошло еще ярче и увлекательнее для гостей будет работать интересная фотозона. Каждый получит раздаточный материал, возможность выиграть призы и сувениры.

Дата: 21 сентября,
Место: главный корпус ПНИПУ (актовый зал),
Работа фотозоны: 16.00,
Торжественная часть: 17.00.

Не забывайте взять с собой хорошее настроение!

Материал предоставила: Елизавета Симакова.

Тематические теги: студенту