В Пермском Политехе определят самых умных первокурсников

01.10.18
В Пермском Политехе определят самых умных первокурсников

4 октября состоится первая игра в рамках сезона интеллектуальных игр в ПНИПУ, а именно Кубок первокурсников по интеллектуальным играм.

Уже сейчас идет регистрация на игру! Всем желающим необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес xpnipu@yandex.ru. Заполненную заявку нужно заверить в деканате вашего факультета и принести в распечатанном виде на игру (на почту принимаются заполненные заявки без подписи).

Допускается участие команд, состоящих из студентов первого курса бакалавриата и специалитета одного факультета ПНИПУ. В команде должно быть не больше шести человек.

В каждой из команд может принять участие один первокурсник с другого факультета

Игра состоится в 18.00 в главном корпусе Политехнического университета в 305 аудитории (корпус Б)

Обращаем ваше внимание, что 3 октября в 18.00 в аудитории 23 (клуб студентов ПНИПУ) состоится тренировка перед Кубком. Всем желающим расскажут об интеллектуальном движении в Пермском Политехе, познакомят с форматами игр, предложат потренироваться отвечать на вопросы.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать в социальной сети ИКС ПНИПУ

Тематические теги: студенту