Абитуриенту: в Пермском Политехе опубликованы правила приема на следующий учебный год

01.10.18

Пермский национальный исследовательский политехнический университет опубликовал информацию о правилах приема в вуз на 2019 год.

На сайте «Абитуриенту» школьники могут ознакомиться с перечнем вступительных испытаний на интересующие их специальности, со сроками приемной кампании, а также с условиями и порядком приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Актуальная информация позволит абитуриентам заблаговременно познакомиться с условиями приема в ПНИПУ и целенаправленно подготовиться к поступлению, а именно: выбрать перечень предметов, по которым необходимо сдавать ЕГЭ, узнать об индивидуальных достижениях, которые необходимо иметь для увеличения шансов на поступление, а также определить перечень олимпиад, участвуя в которых можно получить дополнительные баллы или поступить в вуз без вступительных испытаний.

Тематические теги: абитуриенту, приемная кампания