Экономическая грамотность: студенты и сотрудники Политеха написали Всероссийский диктант

05.10.18

4 октября 2018 года более 150 студентов и сотрудников ПНИПУ приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте, проводимом Вольным экономическим обществом России.

Организатором проведения акции в ПНИПУ стала кафедра «Экономика и финансы» гуманитарного факультета.

Преподаватели отмечают высокий интерес студентов гуманитарных и технических специальностей к образовательной акции и хороший уровень подготовки.

По результатам диктанта все участники получили сертификаты, а лучшие студенты ПНИПУ смогут поехать на Фестиваль экономической науки в Москву.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!

Тематические теги: студенту, сотруднику