Студенты аэрокосмического факультета прошли «курс выживания» на туристическом слете

09.10.18

6 октября 2018 года на комплексе ПНИПУ прошел IV Межфакультетский туристический слет, в котором приняли участие 12 команд со всех факультетов Пермского Политеха.

Самым многочисленным был аэрокосмический факультет — 3 команды! В общем счете более 70 человек приняли участие.

Невозможно не отметить, что кричалка «Аэрокос — до слез!» все время была слышна и отдавалась эхом в лесу на протяжении всего дня!

Студенты готовили плов, уху, ловили курицу, стреляли из автомата, пели песни у костра и даже вязали морские узлы.

— Турслет — это круто! Хоть мы и не заняли призового места, но зато познакомились с новыми ребятами, сплотились, поучаствовали в различных конкурсах, покушали очень вкусный плов, попели песенки под гитару и получили кучу эмоций! Спасибо вам, ребята, за это, — поделилась впечатлениями Анастасия, студентка 2 курса АКФ.

Все участники получили массу позитивных впечатлений и отлично отдохнули после тяжелой недели!

Текст и фотографии предоставила: Любовь Резина.

Тематические теги: студенту, студенческая жизнь