Профессор Хуачжунского университета науки и технологий проведет мастер-классы в ПНИПУ

10.10.18

В рамках реализации Постановления Правительства Пермского края «О предоставлении субсидий для реализации научных проектов международными исследовательскими группами ученых на базе государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования или научных организаций Пермского края», в частности проекта «Лазерная сварка в вакууме — будущее сварочных технологий» в ПНИПУ пройдут мастер-классы профессора Хуачжунского университета науки и технологий Шэнюна Пана (Pang Shengyong).

Мастер-классы пройдут на английском языке с 11 октября по 15 октября:

• 11 октября с 14.30 до 16.00 — мастер-класс «Моделирование процесса электронно-лучевой сварки»,
  • 12 октября с 11.00 до 12.30 — мастер-класс «Моделирование гибридной лазерно-дуговой сварки»,
  • 15 октября с 11.00 до 12.30 — мастер-класс «Моделирование процесса послойного синтеза крупногабаритных изделий с подачей проволоки при аддитивном производстве с использованием электронного луча».

Все встречи будут проходить в аудитории 345 главного корпуса ПНИПУ.